т. +7 (964) 719-71-06 
e-mail: rozjig@bk.ru

ООО «Евродрова»  ,  г.Москва

ЕВРОДРОВА, ТОПЛИВНЫЕ БРИКЕТЫ ИЗ ОПИЛОК 
ДРЕВЕСНЫЕ БРИКЕТЫ ДЛЯ ОТОПЛЕНИЯ, ПРЕССОВАННЫЕ БРИКЕТЫ ДЛЯ ОТОПЛЕНИЯ, 
ТОПЛИВО, БИОТОПЛИВО, БРИКЕТЫ RUF, БРИКЕТЫ PINI KEY, БРИКЕТЫ NESTRO, ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА ОПТОМ

ПЕЛЛЕТЫ - PELLETS 
ТОПЛИВНЫЕ ПЕЛЛЕТЫ, ДРЕВЕСНЫЕ, ТОПЛИВНЫЕ ГРАНУЛЫ ДРЕВЕСНЫЕ , ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА ОПТОМ

ДРЕВЕСНЫЙ УГОЛЬ 
БЕРЕЗОВЫЙ УГОЛЬ МАРКИ А, УГОЛЬ ДЛЯ ШАШЛЫКА, ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА ОПТОМ
_____________________________________________________________________________________________ 

Унас Вы можете купить:  Топливные брикеты RUF, древесные брикеты Pini Kay, евродрова , брикеты из опилок, брикеты для отопления, пеллеты- pellets, толивные гранулы, топливные пеллеты, древесные гранулы, уголь древесный, березовый уголь, уголь для шашлыка. 
Продаем:  биотопливо (брикеты для отопления из древесной ,березовой муки, березовые брикеты)  Продажа : топливные брикеты, древесные брикеты, евродрова, брикеты из опилок древесных, топливные пеллеты, древесные гранулы, древесный уголь оптом,  уголь для шашлыка, мангала, гриля.  
Купим, закупаем крупным оптом!!! Топливные брикеты древесные из муки (пыли), евродрова, топливные пеллеты, гранулы, древесный уголь березовый, топливные. Производство. Топливных брикетов из опилок, евродров, древесных брикетов, пеллет, гранул, древесного угля березового
 
МЕНЮ САЙТА

 
 
 

 


 
 
 
 
ПРАЙС-ЛИСТ

 
 
 

 

 
 
ДРЕВЕСНОЕ ТОПЛИВО
БРИКЕТЫ ДЛЯ ОТОПЛЕНИЯ
 
 
 
 
 
 
ПЕЛЛЕТЫ, ТОПЛИВНЫЕ ГРАНУЛЫ
 
 
 
 

 



 
 
ДРЕВЕСНЫЙ УГОЛЬ
 
 
 
 
 

 

 
 
ДРОВА БЕРЕЗОВЫЕ
 
 
 
 
 

 
 
КУПИМ ОПТОМ, ЗАКУПАЕМ
 
 
 
 
 

 



 
СТАТИСТИКА
 
 
 

 


 
Главная » 2012 » Август » 13 » Топливные брикеты купить, евродрова продажа, евро дрова брикеты из опилок, древесные брикеты, цена, производство топливных брикетов куплю
23:42
Топливные брикеты купить, евродрова продажа, евро дрова брикеты из опилок, древесные брикеты, цена, производство топливных брикетов куплю

Топливные брикеты (евродрова) из прессованной березовой древесины - наиболее экономичный и самый экологически чистый вид топлива. 


В европейских странах самым большим спросом пользуются брикеты, произведенные из древесины. Древесина – самое качественное сырье для производства брикетов, а топливные брикеты из древесины отличаются наиболее высокой теплотворностью, наименьшим образованием золы при сгорании, и меньше всех остальных выделяют вредные вещества при горении. На страницах этого сайта далее речь пойдет именно о брикетах из древесных опилок и и древесной пыли - ЕВРОДРОВАХ.

Евродрова производят на специальных прессах, сжимая опилки и древесную пыль под колоссальным давлением, при высокой температуре. Никаких дополнительных добавок и связующих веществ при прессовании не применяется. Склейка происходит за счет лигина. - вещества, которое выделяется из древесины в процессе сжатия (лигин содержится в клетках практически всех растений на земле, придает им прочность и твердость). После брикетирования евродрова остужаются и упаковываются.

Прессованные брикеты из опилок применяются для твердотопливных котлов, каминов и печей. Евродрова- топливные брикеты очень удобны для отопления коттеджей, частных домов и производственных помещений.

Отопление загородного дома каменным углем, торфяными брикетами или обычными дровами довольно часто превращается в проблемму, из-за необходимости постоянно чистить печку и выделять много места для хранения дров. Идеальное решение всех трудностей – евродрова (топливные брикеты). В камин обычно закладывается два-три древесных брикета, этого достаточно, чтобы прогреть помещение и создатьв доме атмосферу уюта. Всего 2 тонны = 2м3 = 2 паллета достаточно для отопления небольшого дома на всю зиму.
Спрос на евродрова.


Все чаще встретишь в интернете объявления: "куплю евродрова", "куплю топливные брикеты", "куплю брикеты из опилок", "куплю древесные брикеты"... - И это не случайно! Топливные брикеты из опилок - самый выгодный, дешевый и экологически чистый вид топлива. Европейские страны уже давно перешли на отопление топливными брикетами и, в частности, брикетами из опилок. 

Уникальные свойства евродров обеспечили очень высокие объемы продаж евродров в странах Европы. В Европе с помощью топливных брикетов, используемых в качестве топлива для котельных, отапливаются не только частные, но и многоквартирные дома. В Германии, Дании и Финляндии на долю евродров приходится от 40-50% всегоиспользуемого для отопления домов топлива.

В России евродрова то же стремительно завоевывают рынок. С небывалым ростом загородного строительства в нашей стране назрела необходимость в поиске более экономичных и продуманных решений для отопления дач и коттеджей. Лучшей альтернативой стали евродрова, продажа которых пользуется все большим спросом.
Преимущества евродров.

• Евродрова удобны в обращении, компактны и занимают меньше места, чем другие виды топлива. При транспортировке в 1 м3 (1 паллет) умещается 1000кг. Хранить аккуратно уложенные брикеты - просто, а перенести упаковку, и при этом не испачкаться, сможет даже ребенок. Если решите купить евродрова - можете спокойно сложить их в деревянной пристройке или в доме, без риска самовозгорания. Топливные брикетыиз опилок (евродрова, древесные брикеты) запаяны в водонепроницаемую термоусадочную пленку.

• Благодаря особенностям производства брикеты хорошо держат форму и не рассыпаются при горении (плотность древесных топливных брикетов больше 3 раза, чем у дров). Древесные топливные брикеты горят красиво, высоким ровным пламенем, практически без дыма, с большим выделением теплоты. Теплопроводность (жар) евродров гораздо больше, чем у простых дров и равен теплопроводности каменного угля. Продолжительность горения топливных брикетов (евродров) 2-3 часа, а в режиме тления евродрова могут гореть свыше 6 часов. При горении топливные брикеты из опилок - евродрова безопасны, не стреляют, не искрят.

• Сгорая, древесные брикеты - евродрова превращаются в настоящий древесный уголь, как обычные дрова, и на них можно готовить шашлыки. Кроме того Вы избавите себя от необходимости выгребать золу и угли, так как топливные брикеты сгорают полностью. Остаток золы не превышает 0,1%, что намного упрощает чистку печи или камина. Современные котлы, работающие на евродровах, чистят 1 раз в 2 года.

• Топливные брикеты из опилок (евродрова) - экологически чистый продукт. Влияние древесных брикетов на окружающую среду минимально. Брикеты из опилок - евродрова при горении не выделяют ядовитых веществ - горят без выделения угарного газа СО2 и безопасны для здоровья. Топливные брикеты из опилок не вызывают аллергических реакций даже у астматиков.

Почему лучше отапливать дом евродровами - топливными брикетами, а не обычными дровами? -

Теплотворная способность топлива зависит от содержания воды. То есть, вместо того что бы получать тепловую энергию значительная часть усилий тратиться на выпаривание воды, соответственно КПД дров с высоким процентом влажности оказывается гораздо меньше. Так что рекомендуется топить, как можно более сухой древесиной.

Один кубометр топливных брикетов заменяет около шести кубометров березовых дров. Достигаются такие показатели за счет высокой степени сжатия брикетов и низкого содержания влажности - брикеты прессуются из предварительно высушенных опилок и упаковываются в водонепроницаемую пленку.

Сравните: Влажность свежих дров - 50% , и теплопроводность (жар, калорийность) всего 1830 ккал/кг. А влажность евродров 4-8%, иотсюда огромная теплопроводность 5300 ккал/кг. То есть количество тепла выделяемое при горении брикетов почти в 3 раза превышает тепло, которо евыделяется при сгорании дров. И так, теплотворность топливных брикетов значительно выше теплотворности дров, а так же практически всех видов угля. Из-за влажности калорийность углей намного ниже указанной в справочниках. Каменный уголь хранится и перевозится с месторождений открытым способом и имеет высокую влажность. Уголь продается по весу, и конечно же, пропитавшая уголь влага тоже входит в оплачиваемые вес. Сырая древесина плохо горит и сильно дымит. Из-за высокого содержания влаги, при использовании сырых дров и угля на дымовых трубах образуется большое количество конденсата. В итоге сокращается срок службы котла и дымоходной трубы. Кроме того мощность котла снижается до 50%, а расход топлива увеличится в два раза.

Наиболее ощутимо разницу можно почувствовать при использовании котлов, но и при использовании в обычной печи - разницу вы ощутите - мгновенно. При использовании дров гораздо быстрее происходит износ печи: изнашиваются стальные трубы, разрушаются кирпичные дымоходы; образовывается нагар.

При сжигании древесных брикетов нет запаха из дымовой трубы и полностью отсутствуютвредные вещества. У угля серы выделяется в 100 раз больше, чем у древесных брикетов.

Оостаток золы после сгорания древесных брикетов (евродров) всего 0,1% ( после обычных дров– 8 – 15 %, после угля 30-40 %) Удаление золы из топки - трудоемкий процесс, пепел нужно вывозить на специальные свалки, и это требует дополнительных расходов. Кроме того, при промышленном сжигании органы Роспотребнадзора контролируют эмиссию вредных веществ и могут потребоваться большие капитальные вложения, для обеспечения их рассеивания. Например, увеличение высоты трубы или установка электрофильтров. Вы можете избавить себя от лишних трат, перейдя с угля на брикеты, без замены самого котла.

Так что вывод очевиден - использовать евродрова намного выгодней! Затраты на отопительный сезон уменьшаются в три-четыре раза!

 

 

Для получения хорошей теплотворности и качественных характеристик мы используем в основном опилки лиственных пород деревьев. При покупке брикетов лучше уточнять - какие опилки используются для их производства.

 

 

 

Наш телефон в Москве: +7(964) 719-71-06 ,

Звоните и заказывайте брикеты для отопления с доставкой!

с. 08.00. до 21.00 ч., суббота, воскресенье с 09.00 до 19.00


e-mail: rozjig@bk.ru

 

Cпрос на брикеты, завод по производству брикетов, брикеты из стружки, производим брикеты, брикеты pini key, топочные брикеты, древесные брикеты цена, дрова, дрова из опилок, котлы на дровах и опилках. Производство дров из опилок, пресованные опилки, евродрова, евродрова продажа евродров, производство евродров. Куплю евродрова, евродрова купить, евродрова оборудование, брикеты евродрова. Евродрова топливные брикеты, евродрова оборудование для производства, евродрова москва, евродрова цена, евродрова отзывы, евродрова продажа москва, изготовление евродров, продам евродрова. Древесные брикеты евродрова, евродрова форум, пресс для евродров , евродрова ооо, оборудование для изготовления евродров, сбыт евродров, pini kay евродрова, евродрова дешево. Технология изготовления евродров, технология производства евродров, евробрикеты. Куплю евробрикеты, топливо дрова, топливо из древесины. Топливные брикеты оптом, брикеты нестро, дрова топливные брикеты, брикеты шалаш, закупаем брикеты, древесные брикеты евродрова, топливные гранулы и брикеты, брикеты из древесных отходов. Топливные брикеты в москве, брикеты из опилок продажа, изготовление древесных брикетов, где купить топливные брикеты. Продам производство топливных брикетов, продажа древесных брикетов, рынок топливных брикетов, брикеты из древесины, брикеты твердое топливо. Биотопливо брикеты, куплю топливные брикеты большими партиями, оао брикет, завод по производству топливных брикетов, евро брикеты. Топливные брикеты pini key, производство топлевных брикетов, сбыт топливных брикетов, производим топливные брикеты, характеристики топливных брикетов, спрос на топливные брикеты, продам брикеты из опилок. Топливные брикеты истра, закупаем топливные брикеты, брикеты для розжига, виды топливных брикетов , производство топливных гранул и брикетов, стоимость брикетов из опилок, топливные брикеты пини кей. Брикеты топливные из древесины, опилки, куплю опилки, опилки купить, брикеты из опилок, опилки древесные, производство из опилок, прессованные опилки, топливо из опилок, прессование опилок. Гранулы из опилок, отопление опилками, дрова из опилок, биотопливо из опилок, твердое топливо, топливные брикеты Москва Eurodrova брикеты nestro(нестро). 

Просмотров: 3011 | Добавил: defaultNick | Теги: Топливные брикеты купить, евро дрова брикеты из опилок, древесные брикеты для отопления, цена оптом производство топливных б, евродрова продажа | Рейтинг: 3.5/2
НОВОСТИ


КАЛЕНДАРЬ
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

 

 
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz
 

Яндекс цитирования